18 декабря 2018, 16:01

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства нескольких дорожно-транспортных происшествий по улицам Антонова-Овсеенко и 9 Января

18 декабря 2018, 16:01. Воронежская область.

Сегодня, около 14.40 часов, в областном центре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и 45 Стрелковой Дивизии произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, что привело к образованию заторовых ситуаций. Все ДТП, к счастью, обошлись без пострадавших.

По предварительным данным, произошло, как минимум, 5 столкновений легковых автомобилей. Наибольшее затруднение для движения сейчас представляет авария, произошедшая возле дома №7 по улице Антонова-Овсеенко. Там столкнулись два легковых автомобиля -  «Киа Рио» и «Фольксваген Поло».

На место происшествия направлены дополнительные экипажи ДПС для нормализации дорожной обстановки. Сотрудники ГИБДД, находящиеся на месте происшествия, осуществляют ручное регулирование автомобильных потоков. Дополнительные силы также брошены на оформление данных дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой искать возможные пути объезда.    

Также полицейскими по данному факту проводится проверка и устанавливаются  все  обстоятельства происшествия.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle