15 сентября 2018, 10:27

Руководство регионального управления МВД поздравило с вековым юбилеем Воронежский государственный университет

15 сентября 2018, 10:27. Воронежская область.

Врио начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор юстиции Вячеслав Васильевич Воронцов поздравил с вековым юбилеем профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Воронежского государственного университета.

За все  годы своего существования Воронежский государственный университет подготовил более 100 тысяч специалистов во всех сферах, сформировал научный и кадровый потенциал города, Воронежской области  и страны в целом. Умение работать на перспективу позволяет Университету оставаться одним из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов.

По мнению Вячеслава Васильевича, история ВГУ является яркой страницей в летописи отечественного образования и науки. По праву можно гордиться именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Широкая практическая инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует университет, позволяют уверенно идти в ногу со временем, заниматься серьёзной исследовательской работой. 

«Наши коллективы связывают многолетние деловые отношения и большое взаимное уважение. Мы надеемся на дальнейшую совместную работу и желаем вам, благополучия, процветания и дальнейших творческих успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов!», - отметил Вячеслав Воронцов.

 

Источник:

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle