17 сентября 2018, 12:10

В Таловском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

17 сентября 2018, 12:10. Воронежская область.

Накануне  около 21.00 час.  в  дежурную часть ОМВД России по Таловскому району  поступило телефонное сообщение о том, что в домовладении по улице Революции села Верхняя Тишанка обнаружено тело 31-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди.     

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими во взаимодействии со следователями СК  был   задержан   подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался 48-летний  местный житель. По предварительным данным установлено, что он из охотничьего гладкоствольного ружья произвел выстрел в потерпевшего. В результате ранения мужчина скончался.

В настоящее время с подозреваемым работают следователи регионального следственного управления, а также оперативные сотрудники полиции. Устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».

            

Источник:

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle