17 сентября 2018, 13:21

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием пяти автомобилей

17 сентября 2018, 13:21. Воронежская область.

СО по РДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 8 сентября на улице 20 Лет Октября.

Как сообщалось ранее, 08 сентября 2018 года в 12.30 часов в Воронеже на улице 20 лет Октября,   водитель автомобиля «Тойота-Креста», 33-летний местный житель, двигаясь со стороны переулка Балтийский в направлении улицы Некрасова, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением  транспортным средством и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан-Альмера», под управлением 43-летнего воронежца, который следовал в попутном направлении.  В результате  этого автомобиль «Ниссан-Альмера» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан-Максима»,  под управлением 46-летнего местного жителя.

В момент дорожно-транспортного происшествия, с автомобилем «Ниссан-Максима» допустил столкновение еще один автомобиль «Ниссан-Альмера», под управлением 40-летнего местного жителя.

Кроме того, в это время водитель «Тойота-Креста» допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Тигуан», под управлением 39-летнего воронежца,  который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия  водитель «Ниссан-Максима», а также его пассажиры: несовершеннолетние дети в возрасте 5, 7 и 12  лет, а также  67-летняя  женщина, местные жители, получили  телесные повреждения.      

Также пострадали: пассажир автомобиля «Фольксфаген-Тигуан», 10-летняя девочка, а также 43-летний водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» и его  пассажиры, 29-летний местный житель и 33-летний житель Семилукского района.

По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

 

Источник:

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle