18 сентября 2018, 15:07

Воронежцы, поддержите своего участкового!

18 сентября 2018, 15:07. Воронежская область.

Уважаемые жители региона, предлагаем вам принять активное участие в выборе победителя всероссийского конкурса «Народный участковый», который будет удостоен представить нашу область на федеральном уровне.

Напоминаем, что в Воронежской области стартовал конкурс «Народный участковый – 2018». Традиционно он проходит в три этапа. С 11 сентября начался первый тур, который проходит на районном уровне и завершится 20 сентября. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области (36.мвд.рф) в разделе «Народный участковый» размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

Второй тур голосования стартует 7 октября и продлится до 16 октября. В нем будут соревноваться отобранные кандидаты, представители Воронежской области и областного центра.

Лучший участковый уполномоченный полиции примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

Источник:

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle