19 сентября 2018, 12:08

В областном центре полицейскими задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью

19 сентября 2018, 12:08. Воронежская область.

В дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 31-летний мужчина с телесными повреждениями в виде перелома височной кости и многочисленных ушибов головы.

Полицейскими установлено, что  16 сентября в 01.30 часов на улице Софьи Перовской между потерпевшим и неизвестными мужчинами произошел конфликт на почве возникшей личной неприязни, злоумышленники избили потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемых. Ими оказались 21-летние жители Липецкой области, их задержали на территории областного центра.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находятся в изоляторе временного содержания.

 

Источник:

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle