25 сентября 2018, 10:07

Полицейский из Воронежской области стал четырехкратным победителем VII Европейских Игр полицейских и пожарных

25 сентября 2018, 10:07. Воронежская область.

С 21 по 30 сентября в Испании проходят VII Европейские Игры полицейских и пожарных.  В составе сборной команды России в них принимает участие сотрудник ГУ МВД России по Воронежской области капитан полиции Вадим Фетисов, который в первый день соревнований в эстафетном плавании  4х100м вольным стилем в составе команды занял 1 место.

В комбинированной эстафете  4х50 м  «mix open» (без разделения по возрасту) команда стала серебряным призером.

Во второй день соревнований в личном первенстве на дистанциях 50 м брасс и 100 м вольным стилем  наш спортсмен закрепил успех и стал победителем.

Накануне Вадим Фетисов выступил в составе сборной в комбинированной  эстафете 4х50 м. Команда России заняла высший пьедестал в этом виде плавания.

Соревнования продолжаются, пожелаем успехов нашему спортсмену.