1 октября 2018, 13:11

В Хохольском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

1 октября 2018, 13:11. Воронежская область.

26 сентября   2018 года  около 14  часов в  дежурную часть ОМВД России по Хохольскому району поступило сообщение о том, что на территории домовладения по улице Зеленой села Хохол обнаружено  тело 36-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в совершении противоправного деяния полицейскими во взаимодействии со следователями СК  задержан ранее судимый 31-летний житель Белгородской области, знакомый погибшего. При проведении следственных действий мужчина дал признательные показания.

По предварительным данным установлено, что 22 сентября 2018 года во время совместного распития спиртного между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов ножом в область шеи и грудной клетки. Убедившись в наступлении смерти потерпевшего, подозреваемый вынес его тело во двор, прикрыв вещами и листом шифера. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы. 

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle