4 октября 2018, 16:05

Представители Общественного совета при региональном главке проверили ОМВД России по Хохольскому району

4 октября 2018, 16:05. Воронежская область.

Сегодня члены Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Роман Ковальчук и Алексей Филимонов, в рамках осуществления гражданского контроля,  проверили работу  ОМВД России по  Хохольскому району.

Члены Совета обратили внимание на возможность доступа  в здание отдела граждан с ограниченными возможностями здоровья, наличие кнопки для вызова дежурного сотрудника, ознакомились с работой системы видеонаблюдения.

Общественники встретились с руководством отдела, проверили наличие мест для ожидания гражданами приёма и заполнения необходимых документов, актуальность информации для населения и отметили ее соответствие действующему законодательству, понаблюдали за организацией работы дежурной  части  и реагированием на поступающие от граждан сообщения и заявления.

Кроме того, Роман Ковальчук и Алексей Филимонов приняли участие в приёме граждан, проводимом начальником ОМВД России по Хохольскому району подполковником полиции Владимиром Морозовым.  В ходе приёма граждане могли обратиться к представителю общественности с вопросами, получить бесплатную юридическую помощь.

Посетив отдел и пообщавшись с сотрудниками, несущими службу  и пенсионером МВД Сергеем Меремьяниным, члены Общественного совета дали положительную оценку работе ОМВД России по Хохольскому району.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle