8 октября 2018, 11:01

Врио начальника ГУ МВД России по Воронежской области принял участие в церемонии приведения к Присяге курсантов Воронежского института МВД России

8 октября 2018, 11:01. Воронежская область.

В Воронежском институте МВД России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации курсантов первого курса. На верность Родине и Закону присягнули 362 юноши и девушки.

В торжественном мероприятии принял участие врио начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор юстиции Вячеслав Воронцов. Он поздравил курсантов и выразил надежду, что и в дальнейшем они будут достойно и с честью выполнять свой служебный долг.

Почётные гости также отметили, что клятва, данная курсантами в присутствии ветеранов, руководителей региональных МВД и областной администрации, а также воронежцев, чье спокойствие им предстоит защищать, станет для молодых полицейских не только памятным событием, но и даст им настрой на всю предстоящую службу.

Церемония принятия Присяги завершилась торжественным маршем и выступлением коллектива художественной самодеятельности Воронежского института МВД России.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle