11 октября 2018, 08:20

Ансамбль «Альянс» культурного центра главка подарил свое творчество военнослужащим Президентского полка

11 октября 2018, 08:20. Воронежская область.

В соответствии с Планом сотрудничества и взаимодействия между Правительством Воронежской области и командованием Президентского полка ФСО РФ в клубе Арсенала  Московского Кремля состоялись торжественные мероприятия и праздничный концерт «День Воронежской области в Президентском полку» с участием  творческих коллективов области,  в число которых вошел ансамбль «Альянс» культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области.  

Программа мероприятий включила для организаторов: встречу с руководством, ветеранами  Президентского полка, а также солдатами и сержантами - воронежцами, проходящими службу по призыву. Участники мероприятия посетили церемониал развода конных и пеших караулов на Соборной площади и самые интересные места Большого Кремлевского дворца: Грановитую палату, Теремной дворец, покои императрицы, а также торжественные залы.

Воронежские артисты подарили военнослужащим Президентского полка яркую и насыщенную программу, содержащую разноплановые концертные номера. Солисты ансамбля «Альянс», наряду с  песнями о России и родном городе, исполнили русские народные песни в современной обработке.

«Президентский полк – это уникальная воинская часть, которая решает специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля. Здесь проходят службу по призыву молодые люди из  различных регионов нашей страны, в том числе и из Воронежской области. Мы очень благодарны командованию полка за приглашение выступить в клубе Арсенала Московского Кремля и за то, что своим творчеством мы смогли внести вклад в государственно-патриотическое и культурное воспитание военнослужащих полка», - пояснила начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Галина Зенюкова.

 

 

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle