16 октября 2018, 07:23

В Воронеже полицейские завоевали призовые места в соревнованиях по самбо и рукопашному бою среди силовых ведомств

16 октября 2018, 07:23. Воронежская область.

В Воронеже полицейские завоевали призовые места в соревнованиях по самбо и рукопашному бою. В них приняли участие сильнейшие спортсмены – представители силовых структур региона. Соревнования проходили в различных весовых категориях по олимпийским  правилам - на выбывание.

На базе спортивной школы олимпийского резерва № 33 прошли  соревнования  по самбо. Так,  в весовой категории до 82 кг третье место занял полицейский конвойного батальона ГУ МВД России по Воронежской области сержант полиции Филип Желаго. Третье место в весовой категории до 62 кг занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Острогожскому району лейтенант полиции Вячеслав Силантьев.

Также на базе спортивного комплекса «Звездный» проведен кубок области по рукопашному бою среди мужчин. В этих соревнованиях второе место в весовой категории до 62 кг занял оперуполномоченный ОУР УМВД России по г. Воронежу лейтенант полиции Ростислав Полин.

Категория: Воронежская область