16 октября 2018, 15:49

Месячник гражданской обороны. Сотрудники МЧС провели тематическое занятие

16 октября 2018, 15:49. Воронежская область.

Воронежской области, в рамках проведения занятий по профессиональной подготовке, специалистами управления гражданской защиты проведено занятие для сотрудников Главка по теме: «Правовые основы организации и ведения гражданской обороны».

«Подобные тематические мероприятия, в рамках проведения Месячника по гражданской обороны, будут проведены со школьниками в рамках уроков по «Основам безопасности жизнедеятельности» и учащимися высших и средних  образовательных учреждений Воронежской области.

 «Для качественного проведения уроков мы подготовили в доступной для детей форме мультимедийные презентации с уникальными фотографиями, отобрали познавательные видеоролики, памятки, которые станут хорошим дополнением к диалогу с учащимися. Наша главная задача сформировать у ребят наиболее полное представление о системе гражданской обороны, ее роли в вопросах защиты населения», - рассказал заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Воронежской области Сергей Хриченко.


Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle