17 октября 2018, 16:20

«Народным участковым» в Воронежской области стал Иван Клюйко

17 октября 2018, 16:20. Воронежская область.

Старший лейтенант полиции Иван Клюйко - старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Новоусманскому району выбран «Народным участковым» в Воронежской области. Он представит наш регион на всероссийском этапе конкурса.

Как сообщалось ранее, голосование проходило в онлайн режиме с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области. После первого тура во второй этап вышли 25 участников, которые набрали больше всего голосов.

Победитель оказался вне конкуренции. С первых дней Иван Клюйко занял лидерские позиции и сохранил их до финала регионального этапа. За него свои голоса отдали около тысячи респондентов.

Получив высшее образование по специальности юриспруденция, Иван Владимирович прошел службу в Вооруженных Силах России. Затем сразу в органы внутренних дел. Вот уже более шести лет полицейский несет службу в подразделении участковых уполномоченных полиции в отделе МВД России по Новоусманскому району. Полицейский знает все проблемы граждан, проживающих на вверенном ему административном участке.

За последние восемь месяцев «Народным участковым» области было раскрыто 21 преступление, рассмотрено 435 обращений граждан. Руководство отдела отзывается о нем, как об очень добросовестном и ответственном сотруднике, который приоритетным направлением в своей повседневной деятельности считает обеспечение безопасности граждан.

Помимо всего, Иван Клюйко – хороший семьянин и надежный друг.

Жители района, узнав, что их  любимый участковый завоевал звание «Народного» пожелали ему победы в финале Всероссийского конкурса.

Подробная информация о каждом из финалистов будет размещена в специальном разделе на сайте ИД «Комсомольская правда».

Начиная с 1 ноября 2017 года посетители данного сайта смогут не только проголосовать за «Народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей. Народное голосование завершится 10 ноября 2017 года.

ГУ МВД России по Воронежской области призывает граждан активно участвовать в голосовании и подержать нашего кандидата на звание лучшего участкового страны.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle