18 октября 2018, 11:15

Полицейскими в Воронеже задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

18 октября 2018, 11:15. Воронежская область.

В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу от медицинских работников поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажного дома, расположенного по улице Краснозвездная г. Воронежа обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате профессиональных действий полицейских и следователей следственного комитета по подозрению  в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 47-летний местный житель.

Установлено, что в ночь с 14 на 15 октября подозреваемый употреблял спиртные напитки с потерпевшим в квартире последнего по улице Краснозвездная г. Воронежа. Между ними возник конфликт, в ходе которого 47-летней мужчина подверг избиению своего оппонента, нанося ему множественные удары руками, ногами в область головы и шеи. Затем преступник вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и сообщили о данном происшествии в полицию.

По данному факту в отношении 47-летнего мужчины органами следствия Следственного Комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  Подозреваемый  дал признательные показания.

За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

 

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle