19 октября 2018, 11:10

В Подгоренском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

19 октября 2018, 11:10. Воронежская область.

Следственным отделением ОМВД России по Подгоренскому району возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

По предварительным данным было определено, что 18 августа этого года около 01.40 часов, на 6 км автодороги «Подгоренский-Воронеж-Луганск», расположенном на территории Подгоренского района Воронежской области, 34-летний водитель автомобиля «Ауди-80» допустил наезд на пешехода, 34-летнего местного жителя.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «Ауди-80» скрылся с места ДТП, но впоследствии был задержан полицейскими в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время следственными органами и полицейскими проводятся мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы, установление причин и условий произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle