19 октября 2018, 12:01

В Воронеже полицейскими в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи

19 октября 2018, 12:01. Воронежская область.

18 октября в дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу поступило заявление от 26-летнего местного жителя о квартирной краже, совершенной на улице Первомайской.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Установлено, что в период времени 08.00 до 14.00 часов преступник путем повреждения окна проник в частное домовладение, откуда похитил золотые изделия, игровую приставку, ноутбук, два сотовых телефона и джинсовые брюки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность преступника. Им оказался 53-летний местный житель. Уже спустя некоторое время подозреваемый был задержан сотрудниками ОСО УМВД России по г. Воронежу недалеко от места преступления. Похищенная техника была изъята в лесополосе, золотые изделия мужчина прятал в свою кофту, которую предварительно снял, также на нем были надеты похищенные джинсы потерпевшего.

В отделе полиции он дал признательные показания. В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle