22 октября 2018, 10:15

В Воронеже прошла рабочая встреча сотрудников полиции с представителями сетевых магазинов по вопросу профилактики фальшивомонетничества

22 октября 2018, 10:15. Воронежская область.

На базе управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики г. Воронежа прошла рабочая встреча представителей органов охраны правопорядка , муниципалитета и сетевых магазинов. В ходе встречи рассмотрено два вопроса, посвященных отличительным признакам поддельных денег, а также порядку взаимодействия с предприятиями потребительского рынка по вопросу освещения тематики фальшивомонетничества.

На мероприятии присутствовали начальник и руководитель структорного подразделения управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики г. Воронежа Людмила Бородина и Сергей Лоскутов, начальник отделения ОЭБиПК УМВД России по г. Воронежу Виктор Шипилов, начальник отделения УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области Олег Нагин, руководители отделов потребительского рынка и предпринимательства управ районов города Воронежа, представители крупных сетевых магазинов.

В ходе встречи участники мероприятия выразили готовность в тесном взаимодействии противодействовать фальшивомонетничеству на территории областного центра.

Также полицейские раздали присутствующим памятки о порядке действий при обнаружении поддельных денежных купюр, их отличительных признаков.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle