23 октября 2018, 16:01

В Павловском районе вынесен приговор жителю Рязанской области, обвиняемому в серии краж из строящегося дома

23 октября 2018, 16:01. Воронежская область.

Павловский районный суд вынес приговор в отношении 40-летнего жителя Рязанской области, который обвинялся в совершении серии краж из строящегося частного дома.

В ходе следствия было определено, что подсудимый трижды проникал на территорию строящегося дома на территории г. Павловска, откуда похитил комплект для монтажа теплого пола, углошлифовальную машину, иные строительные материалы и инструменты. Похищенное имущество он сбыл неустановленным лицам на территории других областей. Сотрудниками ОМВД России по Павловскому району вышеуказанный гражданин был задержан в городе Новомосковске Тульской области. На период расследования судом в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, так как мужчина имел непогашенные судимости за совершение аналогичных краж и у него отсутствовало постоянное место жительства.  

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину.

Павловский районный суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle