26 октября 2018, 13:01

В Воронеже полицейские завоевали призовые места в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств

26 октября 2018, 13:01. Воронежская область.

Накануне ОРО ВРО ОГО ВФСО «Динамо» было организовано и проведено личное первенство по борьбе самбо среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

Соревнование прошло на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 33 г. Воронежа. В состязании приняли участие 70 сотрудников силовых ведомств региона.

По итогам соревнования, в результате напряженной борьбы, сотрудники главка заняли призовые места.

Первое место в весовой категории до 82 кг завоевал сержант полиции, полицейский ОБОКПО ГУ МВД России по Воронежской области Филипп Желага.

В весовой категории до 68 кг третье место занял лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Острогожскому району Вячеслав Силантьев.

Лейтенант полиции оперуполномоченный ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Воронежской области Владимир Власов удостоился третьего места  в весовой категории до 90 кг.

В весовой категории свыше 100 кг третье место занял капитан полиции дежурный ИВС ОМВД России по Россошанскому району Федор Жихарев.

В завершение  соревнования победители и призеры были награждены   дипломами и кубками.

Категория: Воронежская область