30 октября 2018, 11:17

О профилактическом мероприятии «Безопасный маршрут» рассказал на «Авторадио-Воронеж» руководитель городской Госавтоинспекции

30 октября 2018, 11:17. Воронежская область.

В эфире передачи «Автофорум» на «АвтоРадио-Воронеж» на вопросы слушателей ответил начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Воронежу подполковник полиции Андрей Астанин и заместитель начальника управления транспорта городского округа г. Воронеж Владислав Ярцев.

В ходе прямого эфира жители и гости города Воронежа смогли задать все интересующие их вопросы. Чаще всего местных жителей беспокоил вопрос организации дорожного движения. Также радиослушателей проинформировали об основных видах ДТП, их причинах и последствиях, привели статистику за 9 месяцев 2018 года.

Главный государственный инспектор по городу Воронеж напомнил радиослушателям о том, что в областном центре продолжается профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут». Ежедневно сотрудниками ДПС выявляют нарушения среди водителей маршрутного транспорта. Данное профилактическое мероприятие продлится до 12 ноября.

В завершении эфира, Андрей Астанин пожелал водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим и быть внимательными на дороге, ведь это является залогом безопасности на дороге.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle