1 ноября 2018, 10:14

Иван Клюйко из ОМВД России по Новоусманскому району борется за звание лучшего участкового страны

1 ноября 2018, 10:14. Воронежская область.

Сегодня стартовал финальный этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый-2018». Право представлять Воронежскую область в этом году заслужил Иван Клюйко, старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Новоусманскому району.

Получив высшее образование по специальности юриспруденция, Иван Владимирович прошел службу в Вооруженных Силах России. Затем сразу пришел на службу в органы внутренних дел. Вот уже более шести лет полицейский несет службу в подразделении участковых уполномоченных полиции в отделе МВД России по Новоусманскому району. Полицейский знает все проблемы граждан, проживающих на вверенном ему административном участке.

За последние восемь месяцев «Народным участковым» области было раскрыто 21 преступление, рассмотрено 435 обращений граждан. Руководство отдела отзывается о нем, как об очень добросовестном и ответственном сотруднике, который приоритетным направлением в своей повседневной деятельности считает обеспечение безопасности граждан.

Помимо всего, Иван Клюйко – хороший семьянин и надежный друг. Жители района, узнав, что их  любимый участковый завоевал звание «Народного» пожелали ему победы в финале Всероссийского конкурса.

Подробная информация о каждом из финалистов размещена в специальном разделе на сайте ИД «Комсомольская правда». Начиная с 1 ноября 2018 года, посетители данного сайта смогут не только проголосовать за «Народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей. Народное голосование завершится 10 ноября 2018 года.

ГУ МВД России по Воронежской области призывает граждан активно участвовать в голосовании и подержать Ивана Клюйко в борьбе на звание лучшего участкового страны.

ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle