6 ноября 2018, 12:35

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств

6 ноября 2018, 12:35. Воронежская область.

В дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу обратился 51-летний житель Липецкой области. Мужчина сообщил о краже принадлежащего ему имущества.

Следственно-оперативная группа незамедлительно прибыла по указанному адресу. Установлено, что в 19.25 часов потерпевший познакомился с неизвестной компанией мужчин для совместного распития спиртных напитков во дворе многоэтажного дома, расположенного на улице Чебышева. По возвращении домой, он понял, что у него похищены сотовый телефон и деньги в размере 50 000 рублей из кармана куртки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были установлены все обстоятельства происшествия. Преступника задержали на улице Ростовской. Им оказался 33-летний местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что часть денег потратил на личные нужды. Полицейские в ходе обыска изъяли сотовый телефон и часть похищенной суммы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle