7 ноября 2018, 13:30

В ГУ МВД России по Воронежской области с участием представителей Общественного совета определили призёров творческого конкурса

7 ноября 2018, 13:30. Воронежская область.

В областном главке определили победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции - 2018»,  проводившегося Главным управлением МВД России по Воронежской области совместно с Общественным советом при ГУ. 

Конкурс проводился среди детей полицейских. Возрастные категории участников: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Главная цель мероприятия – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В жюри конкурса вошли общественники и сотрудники регионального главка, которые определили победителей  в каждой возрастной категории. В возрастной группе от 6 до 8 лет победила Трегубова Анна, родители которой служат в ОМВД России по Таловскому району, от 9 до 11 лет – Гончаренко Виктория, чьи родители проходят службу в ОМВД России по Аннинскому району, от 12 до 14 лет – Килюшко Алина, родители которой являются сотрудниками специализированной роты ДПС ГИБДД ОР ГУ МВД России по Воронежской области.

Полицейские пожелали школьникам дальнейших творческих успехов, а те, в свою очередь, пообещали и дальше активно принимать участие в конкурсах.

Награждение победителей состоится 9 ноября на торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника ОВД.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle