8 ноября 2018, 15:34

В ГУ МВД России по Воронежской области прошла встреча главы регионального ведомства с родными и близкими погибших сотрудников

8 ноября 2018, 15:34. Воронежская область.

Сегодня в День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга, генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин провел встречу с родными и близкими погибших сотрудников.

Приветствуя гостей, начальник главка напомнил, что служба в полиции – это осознанный выбор - посвятить свою жизнь борьбе с преступностью, готовность идти на риск ради спасения жизни людей и обеспечения безопасности.

Обращаясь к родителям, вдовам и детям погибших, глава регионального ведомства отметил, что их родные и близкие до последней минуты своей жизни остались верными Присяге.

«Они действовали, как настоящие мужчины и истинные патриоты», - подчеркнул Михаил Анатольевич.

В этот день на стадионе «Динамо» у Мемориала сотрудникам безопасности и правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга,  память коллег собрались почить руководители регионального МВД, ветераны и члены общественного совета. Они также приняли участие в богослужении о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину и покой граждан. Отслужил панихиду настоятель храма Рождества Христова, член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Алексий Кузьминов.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle