9 ноября 2018, 10:21

В эфире «Радио Губерния» начальник УМВД России по городу Воронежу ответил на вопросы жителей областного центра

9 ноября 2018, 10:21. Воронежская область.

Накануне в прямом эфире «Радио Губерния» начальник УМВД России по городу Воронежу полковник полиции Артур Дорошев сообщил о работе воронежской полиции, поздравил коллег с профессиональным праздником и ответил на вопросы радиослушателей.

В студии обсуждались актуальные темы, касающиеся деятельности полицейских областного центра. Начальник УМВД ознакомил воронежцев с итогами оперативно-служебной деятельности за текущий период 2018 года, отметил её приоритетные направления. Были озвучены некоторые статистические данные по количеству и видам раскрытых преступлений, в том числе, вызвавших общественный резонанс.

Часть вопросов касалась структуры и кадровой укомплектованности УМВД по городу Воронежу, а также физических и моральных качеств, которыми должен обладать полицейский.

В ходе беседы была затронута тема реализации программы «Безопасный город». Артур Николаевич отметил, что система видеонаблюдения на улицах города и в общественных местах оказывает существенную помощь в стабилизации криминальной ситуации. Кроме того, в рамках программы контролируется транспортный поток на дорогах города, что помогает фиксировать нарушения Правил дорожного движения и привлекать к ответственности нарушителей.

В ходе прямого эфира главному полицейскому города поступило огромное количество обращений от радиослушателей.  В основном, жителей города интересовали  вопросы, касающиеся деятельность участковых уполномоченных, безопасности на дорогах, мерах, принимаемых полицией для охраны законных прав и интересов граждан. По всем вопросам были даны исчерпывающие и квалифицированные ответы.

В завершении беседы Артур Николаевич поздравил ветеранов и действующих сотрудников органов внутренних дел с наступающим профессиональным праздником, пожелал успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья и надежного тыла.

Автор:

Категория: Воронежская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle