9 ноября 2018, 17:49

Сотрудники органов внутренних дел Ивановской области отметили свой профессиональный праздник

9 ноября 2018, 17:49. Ивановская область.

       В ивановской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.  Поздравить полицейских пришли первые лица области, ветераны МВД, члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области. От имени руководства   регионального УМВД  личный состав поздравил генерал-майор полиции Андрей Лузин. Особые слова благодарности и признательности были адресованы ветеранам органов внутренних дел, которые своим примером вдохновляют  новое поколение на сохранение и приумножение славных традиций службы.

      Вспомнили пришедшие на праздничное мероприятие полицейские и своих безвременно ушедших коллег и товарищей. Ветераны и действующие сотрудники ОВД,  офицеры и сержанты полиции почтили память сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

    В честь празднования профессионального праздника прошла церемония награждения личного состава. Лучшим сотрудникам ивановского гарнизона полиции были вручены государственные и ведомственные награды, ценные подарки. Отличившихся в службе полицейских награждали представители областной исполнительной и законодательной власти.

    За активную поддержку в информационно-пропагандистской работе по освещению деятельности ивановской полиции и профилактике преступлений  генерал-майор полиции также вручил благодарственные письма  журналистам, пишущим на правоохранительную тематику и членам Общественного совета ведомства за оказываемую помощь в организации мероприятий патриотической и профориентационной направленности.  

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle