14 ноября 2018, 10:24

Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского транспорта

14 ноября 2018, 10:24. Ивановская область.

   14 ноября 2018 года в 6.20 в Иванове на улице 2-ая Запрудная произошло столкновение пассажирской ГАЗели «Next» и большегруза «Ивеко».

   Установлено, что водитель большегруза двигался по улице Постышева и совершил остановку, чтобы сориентироваться в дальнейшем движении. По предварительной информации, водитель пассажирского микроавтобуса, ехавшего по тому же направлению, не заметил остановившуюся фуру и совершил столкновение с грузовым автомобилем.     

    На момент аварии в салоне пассажирской ГАЗели находилось 5 пассажиров. В результате ДТП 61-летняя женщина получила ушибы. После оказания помощи, пассажирка оставлена на месте.

    В настоящее время полицейские разбираются во всех обстоятельствах дорожной аварии.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle