21 ноября 2018, 14:03

В городе Гаврилов Посад была проведена акция «Линия пожарной безопасности».

21 ноября 2018, 14:03. Ивановская область.

Сегодня в городе Гаврилов Посад была проведена акция «Линия пожарной безопасности». Данная акция была организована начальником отделения надзорной деятельности Гаврилово-Посадского  района Алексеем Титовым при содействии администрации Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области.
По традиции участники акции выстроились в «пожаробезопасную» линию и продемонстрировали сложенный из больших букв девиз: «Запомни и скажи другим – наш враг огонь и дым!». Прохожие, ставшие свидетелями противопожарного мероприятия, были активно вовлечены в профилактический процесс. Для жителей участники акции проводили противопожарные инструктажи и вручали листовки по пожарной безопасности. Добровольные пожарные Гаврилово-Посадского городского поселения рассказывали гражданам о правилах поведения при пожаре и о способах тушения пожара на начальной стадии. Кроме того, Алексей Титов обратил внимание местных жителей на пользу установки в домах пожарных извещателей. 
Стоит отметить, что профилактические мероприятия по пожарной безопасности в Гаврилово-Посадском районе будут продолжены.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle