23 ноября 2018, 17:12

Работник ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ивановской области» Мария Исаева заняла I место в фотоконкурсе «Вглядись в лицо героя» в Центральном федеральном округе

23 ноября 2018, 17:12. Ивановская область.

По традиции в завершение года награждаются лучшие из лучших. МЧС России уже в десятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС России, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности.

За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

В этом году на территории Ивановской области также проводился региональный этап X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

В одной из номинаций принимали участие фотографы. На региональном этапе победителем стала Мария Исаева, работник ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ивановской области».

Ее фотопроект «Пепельные люди» были направлены для участия в межрегиональном этапе в Центральный региональный центр МЧС России, где она заняла 1 место в номинации «Вглядись в лицо героя».

«Главными лицами фотопроекта «Пепельные люди» выступили самые близкие для меня люди - отец и муж. Фотографирую я не так давно, примерно 2 года. Камеру в руки взяла не столько по воле сердца, сколько по воле «профессионального долга». Еще будучи студентом ИПСА ГПС МЧС России я была корреспондентом в учебной медиа-студии, а как известно - настоящим профессионалом своего дела может стать только универсальный специалист, который и напишет про мероприятие, и сфотографирует его, и правильно отразит в СМИ. А спустя полгода поняла, что и жизни без фотокамеры в руках уже не представляю» - рассказала Мария.

Поздравляем Марию Исаеву с победой в конкурсе! Желаем дальнейшего развития, успехов в работе, не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем подтверждать высокий уровень профессионализма!


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle