26 ноября 2018, 11:00

Отряд ивановских полицейских отправился в служебную командировку на территорию Северного Кавказа

26 ноября 2018, 11:00. Ивановская область.

Сводный отряд УМВД России по Ивановской области, состоящий из 46 полицейских, отправился в служебную командировку в Северную Осетию. Представители подразделений патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, дежурных частей, конвойной службы в течение полугода будут охранять общественный порядок на территории Северо-Кавказского региона. Командование отрядом поручено заместителю начальника полиции (по ООП) межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» майору полиции Михаилу Антонову. Основными задачами для откомандированных полицейских по-прежнему остаются помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка и осуществление контрольно-пропускного режима.

Начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Андрей Лузин проверил готовность отряда и обратился к отбывающим сотрудникам, он пожелал личному составу с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки и исправно выполнять поставленные задачи. 

Сопровождает отряд до места дислокации начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона полковник внутренней службы Дмитрий Сидоров. Проводить полицейских пришли их родные, друзья и коллеги.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle