29 ноября 2018, 18:00

«День пожарной безопасности» в детском саду «Радуга» города Южи.

29 ноября 2018, 18:00. Ивановская область.

В детском саду «Радуга» в городе Южа в рамках месячника пожарной безопасности, проводимого в детском учреждении, состоялся тематический «День пожарной безопасности», под руководством начальника ОНД Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов Алексея Стулова и государственного инспектора по маломерным судам Шуйского инспекторского участка Алексея Мякишева.

В рамках данного мероприятия представители МЧС России рассказали воспитанникам детского сада о значимости соблюдения требований пожарной безопасности и  безопасности на воде в зимний период.

В ходе мероприятия Алексей Стулов провел с ребятами беседу на тему «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту», в ходе которой ребята продемонстрировали свои знания об источниках возникновения пожара в быту и правилах поведения при возникновении пожара.

Государственный инспектор по маломерным судам Алексей Мякишев провел с ребятами профилактическую беседу на тему обеспечения безопасности людей на водных объектах в период ледостава и возможных последствиях при их несоблюдении.

Ребята проявили большой интерес к профессии сотрудников МЧС России, задавали много вопросов и выразили большое желание продолжать подобные встречи в дальнейшем.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle