5 декабря 2018, 13:37

В Иванове прошла антикоррупционная прямая линия

5 декабря 2018, 13:37. Ивановская область.

В Иванове в редакции общественно-политической газеты «Ивановская  газета» в канун Международного Дня борьбы с коррупцией прошла антикоррупционная прямая линия.  В течение часа отвечали на вопросы  и консультировали граждан  начальник отдела УЭБиПК УМВД России по Ивановской области  полковник полиции Николай Болотин и начальник ОРЧ собственной безопасности УМВД полковник полиции Андрей Гамзин, а также представители прокуратуры Ивановской области. В редакцию поступило более десятка звонков.  В основном  граждан интересовали вопросы по противодействию коррупции в сфере здравоохранения  и образования.  Сразу несколько вопросов прозвучало от студенческой среды: молодые люди интересовались проблемами, касающимися незаконных вознаграждений преподавателей  за положительные оценки.

Всем звонившим были даны компетентные ответы на заявленную тему и алгоритм действий в случае  вымогательства незаконного денежного вознаграждения со стороны должностных лиц, в том числе и если  полицейский ведет себя некорректно или нарушает закон. 

Познакомиться с содержанием публикации  можно  будет 11 декабря в газете «Ивановская газета» и на сайте издания в сети Интернет. 

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle