6 декабря 2018, 14:55

Сотрудник Главного управления МЧС России по Ивановской области Никита Соловьев принял участие во Всероссийском семинаре тренеров и спортивных судей по пожарно-спасательному спорту.

6 декабря 2018, 14:55. Ивановская область.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие во Всероссийском семинаре тренеров и спортивных судей по пожарно-спасательному спорту.

С 28 ноября по 1 декабря на базе пансионата «Солнечный» проходил Всероссийский семинар тренеров и спортивных судей по пожарно-спасательному спорту. Для участия в семинаре собрались спортивные судьи из всех субъектов Российской Федерации. Были также представители из образовательных организаций высшего образования МЧС России.

В течение трех дней на мероприятии были рассмотрены такие вопросы, как:

Правила соревнований пожарно-спасательного спорта; Организация судейства соревнований по пожарно-спасательному спорту; Организация судейства соревнований в боевом развертывании

В семинаре принял участие сотрудник Главного управления – Никита Соловьев. Перед собравшимися он выступил с докладом о развитии спорта в Ивановской области.

Семинар завершился проведением практического занятия, в ходе которого судьи оценивали правильность преодоления препятствий на дистанции


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle