10 декабря 2018, 12:29

Продолжается профилактическая работа на водных объектах

10 декабря 2018, 12:29. Ивановская область.

В целях недопущения травматизма и гибели людей на водных объектах в зимний период, государственными инспекторами Ивановского инспекторского участка и Группы патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведены патрулирования водных объектов.
В ходе проведения надзорных мероприятий акватории Уводьского водохранилища Ивановского муниципального района и водных объектов областного центра с рыбаками и отдыхающими проведены профилактические беседы по мерам безопасного поведения людей на льду. Все профилактические беседы сопровождались раздачей наглядного материала и памяток.
Также во время патрулирования проводились плановые замеры толщины льда в местах традиционно используемых рыбаками для подледного лова рыбы.
«Соблюдение правил безопасного поведения на льду водоемов и в непосредственной близости от них – это та мера, который должен соблюдать каждый для недопущения несчастных случаев на водоеме», - говорит руководитель Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» Алексей Воронов.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle