12 декабря 2018, 09:45

Жители Ивановской области могут подтвердить личность для регистрации на портале госуслуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД

12 декабря 2018, 09:45. Ивановская область.

  Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений, получение информации об имеющихся штрафах и их оплата – все эти действия можно совершить в удобное для автовладельца время, избежав очередей. Единый портал государственных услуг – это, пожалуй, простой и удобный способ получить необходимые услуги по линии ГИБДД. 
Для того чтобы начать пользоваться сервисом госуслуг, необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru, указав паспортные данные, номер страхового свидетельства, адрес электронной почты и номер мобильного телефона и подтвердить личность.

   Раньше сделать это можно было в налоговой службе, пенсионном фонде или МФЦ. Теперь возможность предоставляют региональные регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД. Кроме того, сотрудники МРЭО Ивановской области помогут в регистрации личного кабинета. Для этого пользователю необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle