12 декабря 2018, 11:45

Ппатрулирование водных объектов г. Иванаво

12 декабря 2018, 11:45. Ивановская область.

11 декабря 2018 года старшим государственным инспектором по маломерным судам Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр
ГИМС МЧС России по Ивановской области» принято участие в совместном патрулировании водных объектов г. Иваново с представителями Управления муниципального контроля Администрации г. Иваново, совместно с сотрудниками МВД и спасателями.
Мероприятие проводилось на р. Уводь в районе плотины по улице Павла Большевикова областного центра. В ходе патрулирования сотрудником Управления муниципального контроля Администрации г. Иваново составлено три протокола по ст. 5.7 закона Ивановской области от 24 апреля 2008 г. № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области», которые будут рассмотрены административной комиссией администрации г. Иваново.
В соответствии с диспозицией статьи 5.7 закона Ивановской области от 24 апреля 2008 г. № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области», постановлением Правительства Ивановской области правил охраны жизни людей на водных объектах, грозит штраф в размере от семисот до одной тысячи рублей.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle