12 декабря 2018, 16:39

В Ивановской области стартовала акция «Мы - граждане России»

12 декабря 2018, 16:39. Ивановская область.

    Председатель Общественного совета Владимир Кашаев и начальник Управления по вопросам миграции УМВД Росссии по Ивановской области Варвара Павлова вручили молодым жителям региона их первые Российские паспорта.
    В Ивановской области стартовала акция «Мы - граждане России». В ходе её проведения будет акцентировано внимание на значимости и весомости такого знаменательного события, как получение Российского паспорта.
  Получатели Российских паспортов могли запечатлеть себя в этот особенный для них день в специально изготовленной тематической инстарамке, снабженной хештегом #МыГражданеРоссии.
    Самый живой отклик разработанная МВД России акция вызывала прежде всего у молодёжи. 12 декабря в здании областной научной библиотеки сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области, совместной с Общественным советом при УМВД, было проведено торжественное вручение паспортов гражданина России юношам впервые в жизни получающим этот документ.
     Члены Общественного совета сообщили собравшимся об истории и значении символики Российской государственности. Начальник УВМ УМВД подполковник полиции Варвара Павлова подчеркнула значимость такого события, как получение Российского паспорта, и напомнила о необходимости бережного отношения к этому документу.
    Ребята с нескрываемым удовольствием фотографировались в инстарамке, возле которой даже образовалась небольшая очередь из желающих запечатлеть себя в соответствующем событию антураже.
    Юные граждане России могли сфотографироваться с известными в Ивановской области людьми - председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Кашаевым, народной артисткой России Надеждой Лукашевич, Председателем ивановской городской думы Александром Кузьмичовым.
    Сделанные на церемонии вручения паспорта фотографии самими юными получателями документа были широко растиражированы по социальным сетям и иным ресурсам сети Интернет.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle