12 декабря 2018, 18:02

В общероссийский день приема граждан в УМВД России по Ивановской области на вопросы населения отвечает руководство ведомства

12 декабря 2018, 18:02. Ивановская область.

   Сегодня в общероссийский день приема граждан в УМВД России по Ивановской области начальника Управления генерал-майор полиции Андрей Лузин и заместитель начальника УМВД региона - начальник полиции полковник полиции Вячеслав Пронин проводят прием по вопросам, касающимся   обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности в регионе.

   В органы внутренних уже пришло более 10  человек. Вопросы, с которыми обратились люди, касались самых разных сфер деятельности органов внутренних дел. Также граждане обращаются с просьбами помочь разобраться в социально-бытовых конфликтах с родственниками и соседями, среди поступивших вопросов и те, что относятся к категории гражданско-правовых отношений.

  Руководство УМВД России по Ивановской области досконально разбирается с проблемами каждого обратившегося гражданина и берет их решение под личный контроль.

  Все жалобы и обращения, которые поступили и поступят сегодня в УМВД региона, в обязательном порядке будут проверены, и по результатам проверок в дальнейшем примутся решения о мерах реагирования.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle