18 декабря 2018, 17:14

В Кинешме создан штаб добровольных народных дружин

18 декабря 2018, 17:14. Ивановская область.

14 декабря 2018 года по адресу в гопроде  Кинешма, на улице Пионерская,  в доме 2/66 состоялосьоткрытие помещения Штаба кинешемской народной дружины. 

Помещение было выделено администрацией Кинешемского городского округа, что стало следствием совместной работы по созданию действующих народных формирований по охране правопорядка и реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Штаб станет координационным пунктом для формирований по охране правопорядка и всех граждан, желающих внести свой вклад в поддержание законности. Здесь народные дружинники будут планировать свою деятельность и проводить обучение граждан, изъявивших принять участие в работе народных формирований по охране правопорядка. 

В торжественном мероприятии приняли участие глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков, секретарь координирующего штаба деятельности народных дружин при главе городского округа Кинешма Е.Э. Маслова, заместитель председателя Кинешемской городской Думы И.Г. Матакова, сотрудники Межмуниципального отдела «Кинешемский» и представители общественности.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle