19 декабря 2018, 12:48

Генерал-майор полиции Андрей Лузин отправился в служебную командировку на Кавказ

19 декабря 2018, 12:48. Ивановская область.

Генерал-майор полиции Андрей Лузин посетил с рабочим визитом два сводных отряда ивановской полиции, которые несут службу на территории республики Ингушетия и Северная Осетия. Подразделения сформированы из специалистов различных полицейских служб и выполняют задачу по охране правопорядка на территориях вышеуказанных регионов, оказывая практическую помощь местным органам внутренних дел. Срок пребывания ивановских полицейских в служебной командировке 180 суток.

Начальник УМВД изучил  бытовые условиями, в которых находятся его подчинённые, откомандированные с постоянного места службы в пункт временной дислокации. Все выявленные проблемы будут решаться по возвращении руководителя областного Управления в Ивановскую область.

Генерал интересовался состоянием морально-психологического климата в подразделениях, несущих напряженную службу в отрыве от родных мест. В беседе с личным составом он выразил надежду на то, что ивановские стражи порядка будут и впредь достойно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Андрей Лузин передал сотрудникам, несущим службу в двух составе отрядов, гуманитарную помощь. Отличившимся в деле охраны правопорядка полицейским вручил почётные ведомственные грамоты.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle