28 сентября 2018, 14:44

В Ивановской области полицейские раскрыли кражу с фермы

28 сентября 2018, 14:44. Ивановская область.

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району поступило сообщение о том, что неизвестный проник на ферму, расположенную на территории деревни Панино и похитил электроинструменты.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. В ходе проведенной проверки было установлено, что злоумышленник,  взломав входную дверь, проник в помещение и похитил электроинструменты, в том числе две бензопилы, элетрическую пенто-шлифовальную машинку, тример, болгарку, шуруповёрт, на общую сумму 51 400 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к данному факту причастны двое фигурантов. Ранее неоднократно судимый за кражу 42-летний мужчина без определенного места жительства, состоит под административным надзором, и 53-летний житель города Фурманов, так же неоднократно судимый.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража с незаконным проникновением в жилище). В отношении указанных лиц избрана мера пресечения в виде ареста.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle