10 октября 2018, 13:02

Инспекторы Ивановского участка ГИМС беспечили безопасность людей на водных объектах во время проведения спортивно-массового мероприятия

10 октября 2018, 13:02. Ивановская область.

На Уводьском водохранилище прошел «Турнир по ловле рыбы спиннингом с лодок «Листопад 2018». Государственные инспектора Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» обеспечили контроль пользования маломерными судами, а также обеспечили безопасность людей на водных объектах во время проведения спортивно-массового мероприятия.

Целью мероприятия была пропаганда бережного отношения к природе, охране водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству, во всех его видах, и популяризация рыболовного спорта.

Со всеми участниками соревнований был проведен инструктаж по мерам безопасного поведения людей на водных объектах в осенний период.

Всего в мероприятии принимали участие 37 рыболовов спортсменов, представляющих не только регионы Ивановской области, но и соседние субъекты Российской Федерации. Так 1 место в личном зачете занял представитель Костромской области.

В ходе мероприятия травматизма и несчастных случаев с участниками соревнований не допущено. Все участники соревнований остались довольны подготовкой и проведением мероприятия.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle