23 октября 2018, 11:44

Сотрудник Главного управления МЧС России Артем Смирнов занял II место в конкурсе «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы в Центральном и Приволжском федеральных округах»

23 октября 2018, 11:44. Ивановская область.

Завершился второй этап конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы в Центральном и Приволжском федеральных округах».

18 октября состоялось заседание конкурсной комиссии Центрального регионального центра МЧС России, на котором были рассмотрены кандидатуры лучших сотрудников. Критериями для оценки были оценочные ведомости и служебные характеристики, представленные руководителями территориальных органов МЧС России.  

На основании представленных данных были определены победители.

Одним из лучших сотрудников подразделений надзорной деятельности и профилактической работы в Центральном и Приволжском федеральных округах, занявший 2 место стал Артем Смирнов – главный специалист отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Желаем дальнейшего развития, успехов в работе, не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем подтверждать высокий уровень профессионализма!


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle