31 октября 2018, 08:54

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

31 октября 2018, 08:54. Ивановская область.

   В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотических средств отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново у одного из домов по улице Володарского задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. При личном досмотре у 26-летнего местного жителя было обнаружено и изъято 4 свертка с неизвестным веществом. В ходе обыска по месту жительства фигуранта оперативники изъяли еще 2 полимерных пакета с неизвестным веществом.    Согласно результатам исследований в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство мефедрон общей массой порядка 64 грамм.

   Оперативники располагают информацией, что изъятые наркотики предназначались для сбыта через тайники-закладки наркозависимым лицам на территории областного центра.

   Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант в порядке статьи 91 УПК РФ помещен в ИВС.

Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle