7 ноября 2018, 17:53

Профилактический рейд по рыболовным магазинам

7 ноября 2018, 17:53. Ивановская область.

В целях недопущения травматизма и гибели людей на водных объектах на территории Ивановской области, популяризации активного отдыха вблизи водоемов и негативного отношения к браконьерству государственными инспекторами Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведен профилактический рейд по магазинам города Иваново, специализирующимися на продаже рыболовных принадлежностей и предметами для отдыха на воде.

В ходе мероприятия с посетителями и сотрудниками магазинов проведены профилактические беседы по мерам безопасного поведения людей на водных объектах в осенний период и период ледостава.

На информационных стендах магазинов размещена наглядная агитация на вышеуказанную тему с номерами телефонов экстренных служб.

 «Безопасность каждого любителя рыбной ловли, независимо от времени года, заключается в соблюдении правил безопасности на водном объекте и их соблюдение гарантирует сохранность жизни, здоровья и имущества человека», говорит руководитель Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области», - комментирует государственный инспектор Ивановского инспекторского участка ГИМС Алексей Воронов.


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle