8 ноября 2018, 16:02

Инструктаж с сотрудниками и спецконтингентом ФКУ «Колония-поселение № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области».

8 ноября 2018, 16:02. Ивановская область.

Сотрудники отдела надзорной деятельности города Кохма, Ивановского и Лежневского районов в рамках обучения населения мерам пожарной безопасности, был поведен инструктаж в ФКУ «Колония-поселение № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области».

Сотрудники надзорной деятельности провели беседы с сотрудниками и спецконтингентом вышеуказанного учреждения на тему соблюдения требований пожарной безопасности в быту. Также собравшимся, рассказали о наиболее крупных пожарах, произошедших на территории  Ивановской области их причинах и трагических последствиях. Особое внимание было уделено соблюдению правил пожарной безопасности в период наступления отопительного периода, гражданам рассказали о возможных нарушениях при эксплуатации отопительных и электронагревательных приборов, которые могут привести к возникновению пожара. У присутствующих была возможность лично пообщаться с сотрудниками пожарной охраны и получить ответы на интересующие вопросы.

 


Автор:

Категория: Ивановская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle