11 ноября 2018, 11:38

Выездные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики пройдут в Ангарске

11 ноября 2018, 11:38. Иркутская область.

13 ноября в городе Ангарске пройдет семинар-совещание в форме выездных публичных обсуждений результатов анализа правоприменительной практики при организации государственного надзора, осуществляемого Главным управлением МЧС России по Иркутской области в третьем квартале 2018 года.

Ставшие регулярными, ежеквартальные открытые заседания получили широкий резонанс в бизнессообществе Приангарья. На слушаниях озвучиваются наиболее важные и острые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении своей деятельности.

Посетить слушания могут всех желающие (представители предпринимательства, общественных организаций, простые граждане)

На повестке совещания обсуждения правоприменительной практики по итогам трех кварталов текущего года:

- при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности

- защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны

- осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

- лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры

 - государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории Иркутской области.

Впервые публичные слушания приобрели выездной характер. Сделано это с целью привлечения большего числа предпринимателей к обсуждению насущных проблем бизнессобщества за пределами областного центра.

Указанное публичное мероприятие состоится 13 ноября 2018 года в 11.00 (ирк) в актовом зале дворца культуры «Нефтехимик», по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, д. 1.

Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также Бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области (http://38.mchs.gov.ru, Главная страница > Деятельность > Надзорная деятельность и профилактическая работа > Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России > Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за третий квартал 2018 года.

 


Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle