13 ноября 2018, 09:27

В Братске силовики соревновались в служебном троеборье

13 ноября 2018, 09:27. Иркутская область.

Накануне Братский городской совет «Динамо» провел для физкультурных коллективов силовых подразделений Братска и Братского района соревнования, приуроченные к профессиональному празднику российских полицейских.

На старт вышли команды отдела полиции №3, отдельной роты ДПС ГИБДД, батальона патрульно-постовой службы полиции, представившие Межмуниципальное управление МВД России «Братское». Им противостояли пожарные 8 отряда федеральной противопожарной службы и росгвардейцы отдела вневедомственной охраны по городу Братску.

Состязания по служебному многоборью на этом этапе включали три дисциплины. Сначала участники проявили выносливость и скоростные качества в челночном беге. Затем продемонстрировали общую физическую подготовку, подтягиваясь на перекладине. И, наконец, жюри оценило меткость и психологическую устойчивость сотрудника на огневой подготовке – стрельба из пистолета «Макарова» с места по неподвижной цели.

В результате упорной борьбы самые выдающиеся успехи на всех этапах соревнований показала команда отдела полиции № 3, что позволило ей занять первую строчку турнирной таблицы. На втором месте по сумме заработанных баллов расположились сотрудники отдела вневедомственной охраны. Почетное третье место в нелегкой борьбе завоевали братские пожарные. 

Победители и призёры награждены грамотами, кубками и ценными подарками.

 По информации Братского городского совета «Динамо» (фото Алексея Кузнецова)

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle