14 ноября 2018, 04:01

Гражданин поблагодарил иркутского полицейского за профессионализм

14 ноября 2018, 04:01. Иркутская область.

В адрес руководства ГУ МВД России по Иркутской области поступило обращение гражданина, который выразил благодарность сотруднику отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» за раскрытие хищения папки с документами и денежными средствами, вырученных с продажи жилья.

Житель села Мамоны Иркутского района искренне поблагодарил старшего оперуполномоченного уголовного розыска майора полиции Вячеслава Цвиркуна за профессионализм при раскрытии кражи.

Противоправное деяние было совершено в прошедшем году. У потерпевшего неизвестное лицо похитило имущество, причинив потерпевшему крупный материальный ущерб. После чего гражданин обратился за помощью в полицию.

«Благодаря четким, грамотным и умным действиям майора полиции преступление было раскрыто по горячим следам, а папка со всем содержимым в ней, возвращена мне. Такие сотрудники как он создают положительный имидж вашей службы и являются достойным примером для многих полицейских. Спасибо большое».

Между тем ранее Вячеслав Цвиркун помог женщине-инвалиду в розыске ее верного четвероногого друга и помощника – собаки породы сибирский хаски.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle